Праздник «Мама-Папа-Пати» в Измайловском парке.

16 июня компания «Пелигрин» впервые приняла  участие в празднике «Мама-Папа-Пати», проходившем в Измайловском парке. И, являясь талисманом и добрым другом компании, я с тоже с удовольствием приняла приглашение посетить это мероприятие и поддержать моих верных друзей!

Солнце, свежий воздух, парк, веселье, игры, танцы - атмосфера праздника была невероятной! Молодые и будущие родители могли принять участие в разнообразных конкурсах, мастер-классах, флешмобах. Для самых маленьких гостей праздника также было организовано множество веселых и интересных занятий.

 

Во время праздника также работала ярмарка, во время которой мои друзья на ряду с другими производителями могли представить свои лучшие товары - одноразовые впитывающие пеленки и другие товары для ухода за малышом, а также продукцию для будущих и молодых мам.

Я с удовольствием встречала гостей нашего шатра, и пока взрослые узнавали о новинках, покупали полюбившуюся им продукцию и выполняли разные задания для квеста, я с удовольствием играла и общалась с их детишками.

  

Позже я решила прогуляться по парку, полюбоваться его красотой, понаблюдать за весельем ребятишек и просто насладиться этой чудесной атмосферой летнего праздника. Во время этой прогулки я встретила много старых друзей и даже успела завести новых! Так приятно, что многие малыши уже узнают меня и тянутся ко мне, чтобы обнять. Я также с удовольствием попозировала для фотографий и сделала много селфи с детками и их родителями.

Вечером настал торжественный момент, когда организаторы праздника подвели итоги веселого квеста, победители которого получили в подарок мини-версию меня – мягкую игрушку «Добруша»!

Это был невероятный день, и я очень рада, что меня пригласили поучаствовать в этом замечательном празднике!

До скорых встреч!

Ваша Добруша! :-)

Новости