Ура! Сайт Добруши наконец-то открылся!

Дорогие мамы и малыши, добро пожаловать на сайт Добруши!

Здесь Вас ждет много интересного и полезного! 

Приключения Добруши
Ваш малыш  познакомится с семьей Добруш и царевичем Василием и попадет в волшебный мир, полный чудес и  веселья. И Вам, и Вашему непоседе наверняка понравятся добрые сказки, которые Вы найдете на сайте. Знакомство с полюбившимися персонажами можно продолжить, раскрашивая раскраски и отправляя друзьям красочные открытки с изображениями обитателей Пряничной деревеньки.  

Ваш малыш
В этом разделе Вы сможете найти как статьи по уходу за малышом, так и описания различных развивающих игр, а также авторские загадки, скороговорки и стишки, которые Вы сможете использовать, изучая с ребенком буквы, цвета, названия животных и т.д.

Красота
Наш стилист и визажист с удовольствием расскажет Вам о последних модных тенденциях, секретах повседневного и вечернего макияжа, уходе за кожей и легких способах прийти в отличную форму после родов. Вы узнаете, как сделать стильную укладку, не затрачивая на это много времени, какая форма бровей подходит именно Вам и много других занимательных и полезных вещей.

Домоводство
Вы найдете  подробные рецепты оригинальных блюд и идеи сервировки стола в рубрике "Кулинария"а массу идей для творчества (от декупажа и скрапбукинга до мыловарения и изготовления свечей)  можно почерпнуть в разделе "Мастерская".  Полезными советами  для одноименной рубрики с нами делятся наши бабушки, а значит, Вы сможете познакомиться с простыми и проверенными годами способами выведения пятен, эффективной уборки и ухода за обувью, а также  с различными кулинарными секретами. Из раздела "Зеленый дом" Вы узнаете, как вырастить то или иное комнатное растение, устроить мини-оранжерею на балконе или оформить букет, а также обнаружите множество любопытных фактов и  общих рекомендаций по уходу за цветами.  

Новости